Вы здесь

ищем работу

Перейти к полной версии/Вернуться

Мы семенная пара без детей из россии сами не пьем не курим ,ищем работу с жильем в сельхозхозяйстве устали от суеты и шума ,родились тоже в деревьне знаем что это такое хозяйство ,но нет возможности купить дом сами мы надежные люди ,много лет работали в москве но хочеться в тишину на природу .чуть на пишу о нас , меня Алексей зовуть не пью не курю 43г есть права категории В есть диплом строителья , есть права на электропогрущик,также есть права на тракториста но не работал на тракторе давно,также в москве подрабатывал треннером по футболу и даже играю сечас сам, 8лет работал кладовщиком и даже начальником склада знаю 1нс 8.3 про жену Юля 39лет тоже без вредных привычек оброзованее вышее-экономическое , работала 17 бухгалтерия ввот хорошо знает программы.

Категория: 
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
село
Телефон: 
89999850195
Крым
: Ялта
16.09.2015 - 20:54
: 4

Здравуствуйте! Немного о нас. Мы работаем как частный фермер. У нас высажен сад, малина. Есть земля для выращивания овощей. Есть небольшое количество домашней птицы, кролики, есть помещение, где можно разводить свиней. Ищем человека, который бы мог там работать и оказывать помощь в организации ведения хозяйства , разбирается в сельском хозяйстве и готов начать свой небольшой бизнес. При Вашей заинтересованности можно развить и другие направления, территория позволяет. Можем предложить в аренду помещения, землю.
У нас в собственности бывший животноводческий комплекс в Республике Крым, Джанкойский район, с.Полевое. Территория комплекса занимает 15 га (150 000 кв. м) , из них 6 га орошаемой земли пригодной для выращивания сельхозкультур. Вода, свет есть. Капельное орошение. Подведены трубы от скважин. Земля обрабатывается каждый год. На территории находятся 11 строений различного назначения: проходная, весовая , коровник, телятник, птичник, крольчатник, свинарник (из них 3 утеплены), кормоцех, помещения для хранения, силосные ямы, очистные сооружения, бетонированная яма, искусственно вырытые котлованы на 20 тыс. кубов каждый. А также другая инфраструктура, которая была на территории комплекса. На все строения имеется право собственности. Помещения можно использовать для оборудования холодильника под хранение овощей, фруктов.Возможно переоборудовать помещения под другие виды деятельности (разведение грибов, рыбы и т. д. или под склады). На территории можно разместить теплицы. Большие бетонные площадки.Территория огорожена.
Комплекс расположен недалеко от автомобильной трассы и железнодорожных путей Керчь-Феодосия-Джанкой.Если Вас заинтересовало наше предложение, можно обсудить все вопросы по телефону: +79780185556 (Viber) , +79789161222, Андрей.

Сибирь
: Свердловская область
03.12.2021 - 18:40
: 0

Здравствуйте! Нам требуется семья для восстановления церкви в Свердловская область, Серовский г.о. с. Романово и работы на не большом подсобном хозяйстве(коровы), желающая переехать в сельскую местность, жильё предоставим в собственность, оплата труда сдельно. В селе есть две школы, детский сад, почта, магазины, ФАП, дом культуры, пожарная часть, водопровод, администрация, банкомат, автобусное сообщение. Если предложение заинтересовало пишите

13.01.2017 - 18:51
: 2

Здравствуйте. На семейную молочную ферму требуется семейная пара доярка и скотник. Тверская область. Бесплатно предоставляем благоустроенное жилье.
Доярка 2/2, автоматическая дойка в доильном зале. Мойка стен после дойки. З/п 20000
Скотник з/п 25000.

Россия
: Волгоградская область
29.08.2022 - 11:25
: 0

На животноводческую ферму, в Волгоградской области, требуется доярка, с проживанием. Гибкий график работы. Хорошая заработная плата.

Россия
: Деревня
08.12.2022 - 22:00
: 0

Здравствуйте Алексей. А может на хутор?
Краснодарский край частное подворье,коровки,курочки,уточки. А? Тишина,покой,соловьи по утрам 89002926801:super: