Вы здесь

Ищем делового партнера или инвестиции в Сельскохозяйственное производство. Выращивание КРС на мясо

Перейти к полной версии/Вернуться

Ищу партнера для совместного ведения сельскохозяйственного бизнеса по выращиванию бычков на мясо в Костромской области.
Есть очень хороший сельскохозйственный комплекс, включающий:
светлую ферму примерно на 200 коров (или 360 телят на выращивание и откорм), оборудованную под беспривязное содержание животных (1500 м2)
административно-хозяйственное здание с доильным залом (560 м2), 2014 год постройки
гараж-мастерскую для ремонта сельхозтехники (250 м2)
незавершенное строительство телятника (1500м2)
цех по переработке мяса или молока (192 м2), 2019 год постройки
землю сельхозназначения (пашня) — 400га (в том числе 150га многолетних трав) с потенциалом увеличения до 1000
Комплекс расположен недалеко от Костромы, в непосредственной близости от федеральной трассы, дорога до комплекса полностью асфальтирована, полная электрификация с большим запасом мощности, удобное размещение зданий и сооружений, компактное расположение полностью обрабатываемых полей с достаточно большой контурностью.
Есть огромное желание заниматься сельскохозяйственным производством, некоторый практический опыт (4 года содержания молочного стада, 12 лет работы на рынке агроснабжения, 10 лет на рынке монтажа сельхозоборудования и некрупного сельхозстроительства), знание отрасли, особенностей ее финансирования, принципов ценообразования, рынков сбыта продукции.
Для совместной работы требуются партнеры-единомышленники (или партнер), которые видят потенциал в производстве качественных продуктов питания и себя в сельскохозяйственном бизнесе.
В качестве базовой недорогой модели предлагается к рассмотрению модель выращивания бычков на мясо с последующим вводом в эксплуатацию собственной бойни и цеха по переработке мяса (здание уже построено и практически готово к эксплуатации).
Технико-экономическое обоснование проекта готово к рассмотрению и обсуждению.
На первом этапе необходимо выкупить в собственность недвижимое имущество для формирования основы материально-технической базы нового хозяйства. Цена этапа 11 млн руб.
На втором — обеспечить финансирование предстоящей кормозаготовительной кампании и постановку животных на откорм. Потенциал финансирования имеется, требует обсуждения и утверждения.
На третьем - масштабирование производства, получение прибыли, развитие предприятия, включающее различные варианты финансирования.
Приглашаю к диалогу, открыт по любым форматам взаимодействия для достижения цели, по любым формам сотрудничества, много идей для совместной реализации.

Категория: 
Цена, руб.: 
11 000 000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Островское
Фото: 
Телефон: 
89676800091