Вы здесь

Имение 42 га. Тверская область.

Перейти к полной версии/Вернуться

СРОЧНО!!! Цена до середины мая!!!

Старинный дом XIX века, построенный из красного кирпича, глина для изготовления которого добыта в окрестностях деревни. Проводятся реставрационные и отделочные работы. Гостевой дом начала XX века, полностью готов к проживанию.

Путем долгих поисков, место подобрано так, чтобы создать уединенную усадьбу в старинном, обжитом месте, престижном месте, вдали от суеты и лишних глаз. ВЫ можете обустроить этой чудесный уголок по своим правилам. На участке вековые деревья, вдоль которых устроена прогулочная дорожка. 1,3 га земли для ИЖС, 40 га земли сельхозназначения, дорога, электричество. Естественные пруды с рыбой. Вода отменного качества. По участку протекает река с бобровой запрудой. Многочисленные хозяйственные постройки. Сельхозтехника и навесное оборудование. Племенные животные: вьетнамские свиньи, молочные козы, птица.

Богатый животный мир. Лоси, кабаны, бобры. Животных можно наблюдать прямо с участка. К землям примыкает лес. Грибы и ягоды в изобилии. Богатое разнотравье. До реки Волга 3 км. Возможно обустройство вертолетной площадки. От Москвы 1 час полета. Срочная продажа в связи с переездом.

Категория: 
Цена, руб.: 
33333 EUR
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Старица
Фото: 
Телефон: 
ungern1111@gmail.com