Вы здесь

Хвойно-энергетическая добавка

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Людмила Лебедева

Хвойно-энергетическая кормовая добавка используется для синтеза глюкозы и для непосредственной выработки энергии в организме животного - повышает содержание глюкозы в крови, нормализует энергетический баланс.

Снижает концентрацию жирных кислот в крови, сдерживая развитие синдрома "жирной печени", предотвращает развитие кетоза.

Способствует быстрому восстановлению репродуктивной функции после отела, нормализации выработки половых гормонов, что сокращает продолжительность сервис-периода и риск осложнений при новой стельности.

Используется для ввода в комбикорма и для балансирования рационов крупного рогатого скота по энергии (в качестве источника энергии и биологически активных веществ древесной зелени - хвои). Представляет собой однородную вязкую жидкость с запахом хвои, темно-зеленого цвета.

СОСТАВ: Глицерин дистиллированный медицинский, натуральный носитель -хвойная лапка. Не содержит искусственных красителей и ГМО.

КАЧЕСТВЕННЫЕ, КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:

-Обменная энергия - 12,1 МДж;

- Энергетическая ценность добавки - 2860 ккал/кг;

- Каротиноиды - 7-11 мг/100 г;

- Витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9), С, смоляные кислоты, в том числе абиетиновая кислота(обладает противовоспалительной, противовирусной активностью).

ДОЗИРОВКА:

для КРС рекомендуется суточная дозировка 100-150 г добавки на голову в сутки за 15 дней до отела и в течение месяца после отела

телятам - индивидуально с профилактической и лечебной целью 50 г в сутки с 3 месяцев постоянно.

Цена на добавку зависит от: объема поставки, а так же условий оплаты.

Цена, руб.: 
145
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Нижний Новгород
Фото: 
Телефон: 
Директор Короткий Василий Павлович 8(910)882-49-63 помощник директора Людмила 8(999)141-59-13 подробная информация на сайте himinvest.org