Вы здесь

Химчистка мягкой мебели – возврат мягкой мебели к хорошему состоянию

Перейти к полной версии/Вернуться

Клининговая компания Problesk.by с 2013 года оказывает услуги по химчистке мягкой мебели юридическим и физическим лицам, находящимся на территории Минска и Минского района.
Мягкая мебель востребована в жилых и в офисных помещениях. Часто попытки почистить ее своими силами при помощи бытовых средств и домашней техники, приводят к порче. Для того, чтобы этого избежать, и надолго сохранить комфорт и привлекательность интерьера, стоит обращаться к профессионалам в области клининга не реже одного раза в год.
Сотрудники компании с помощью мощного оборудования быстро устранят въевшиеся пятна и запахи, сохранив при этом презентабельный внешний вид мебели. Кроме этого, чистящие средства, безвредные для человека и домашних животных, уничтожат пылевых клещей и другие болезнетворные микроорганизмы.
Организация и проведение работ
1. После оформления заказа, на объект приезжает один или несколько сотрудников компании, в зависимости от объема работ. На месте происходит осмотр, чтобы определить визуально качество тканей, используемых в обивке и степень их загрязнения. После этого подбираются соответствующие чистящие средства и производится тестирование.
2. Поверхность мебели покрывается особым составом, способствующим «выталкиванию» грязи из волокон ткани. Застарелые, сложные пятна специалисты удаляют вручную.
3. С помощью экстракторного пылесоса осуществляется тщательная промывка, устраняющая остатки лишней влаги и чистящих средств.
4. Просушка - заключительный этап работ. После этого, заказчик может оценить качество проведенной химчистки.
Преимущества обращения в компанию Problesk.by
• Заключение договора об оказании услуг, оплата по которому производится по окончанию работ. Причем выезд клинеров возможен сразу в день оформления заявки.
• В компании работает опытный, хорошо обученный персонал, бережно относящийся к имуществу заказчиков.
• Наличие высокоэффективного профессионального оборудования, с помощью которого можно устранить как неприятные последствия самостоятельной чистки кресла или дивана, так и удалить пятна от различных напитков, бытовых жидкостей, загрязнений и даже рисунков, сделанных красками или фломастерами маленькими детьми.
• Вывозить в цех для чистки матрас или кресло не нужно. Химчистка на дому или в офисе от Problesk.by максимально приближена к фабричной.
• Пользоваться чистой мягкой мебелью можно практически сразу после завершения химчистки.
Заказать профессиональную химчистку мягкой мебели в Минске и Минском районе можно по телефону: +375(29) 578-93-95 или на сайте компании https://problesk.by/.

Категория: 
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Минск