Вы здесь

Грядо-гребнеобразователь 2-х рядный ПН05-160

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Медведев Михаил

ПН05-160. Почвофреза гребнеобразующая. Гребнеобразователь фрезерный навесной с активным рабочим органом.

Почвофрезы позволяют эффективно обрабатывать почву благодаря активному ротору с прочными зубьями и наплавками из износостойкой стали, с последующим нарезанием гребней или широкой гряды, в зависимости от настроек. Опционально агрегат может быть оснащен прикатывающим катком с гидравлическим приводом.

Благодаря продуманной конструкции, гребнеобразователь можно использовать как для осенней нарезки гребней, так и для междурядной обработки с одновременным окучиванием в период вегитации.

Почвофрезы оборудованы четырехскоростным редуктором позволяющим выбрать оптимальное, для каждого вида почв, сочетание частоты вращения ротора и скорости перемещения агрегата, что позволяет не перегружать ВОМ трактора. Боковой привод представляет собой зубчатую передачу в масляной ванне, шестерни привода выполнены из высококачественной легированной стали, имеют большой модуль и значительную ширину зубчатого венца.

Ножи на рабочем органе наших гребнеобразователей установлены на съемных хомутах, благодаря чему можно легко переоборудовать агрегат для обработки междурядий.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+78002016980