Вы здесь

Грануляторы

Перейти к полной версии/Вернуться

Грануляторы новые. Гарантия на все оборудование.

Звоните подберем достойный и самый качественный гранулятор для Вашего хозяйства!

Пресс - гранулятор бытовой с плоской матрицей позволяет самостоятельно производить сбалансированный корм, кормовые смеси для свиней, рыбы, птиц, крупного рогатого скота и всех видов животных, способный сохранять свои свойства в течение длительного времени, перерабатывать шелуху семечек, измельченные однолетние растения, и т.д.

Гранулятор 3 кВт

Гранулятор 4 кВт

Гранулятор 7,5 кВт

Гранулятор 15 кВт

Гранулятор 11 кВт

Гранулятор 22 кВт

Корма, прошедшие гранулирование сохраняют все питательные вещества и нужные витамины, не слёживаются, не смерзаются, удобны для транспортировки и механизированной раздаче. Очень важное свойство гранулированных кормов это хорошая усвояемость животными. На выходе высококачественные гранулы. Диаметр гранулы от 2-12 мм в зависимости от установленной матрицы. Технические характеристики: Гранулятор комбикорма, гранулятор опилок, гранулятор сена травы соломы шелухи, гранулятор пеллет и так далее.

Различная производительность у моделей 100, 200, 300, 430, 600 кг час

Так же наши грануляторы подходят для гранулирования опилок для пеллет и т.д

Гранулятор для комбикорма матричный ZL идеально подходит для производства гранулированных кормов, гранулятор кормов также может служить в качестве пеллетайзера для переработки опилок, щепы и т.п. в топливные гранулы (пеллеты)

Доставка по России, оплата при получении

Цена, руб.: 
60000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
+79004422641