Вы здесь

Гранулятор кольцевой промышленный для комбикорма

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем грануляторы по низкой цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Энергопотребление грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для гранулирования комбикормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Используется как на предприятиях приготавливающих корма на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих сбалансированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ обеспечивает возможность выбрать необходимую модификацию для личных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 тонн в час.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (рассыпной комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования (лузга, дробина, жмых, жом, барда, шрот, отруби).

Поставляем линии гранулирования. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.

Наша компания производит многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и шнековые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Абакан
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.agrotm.pro www.agrotm.org
Email: