Вы здесь

Готовое решение для ведения ЛПХ или КФХ

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаю загородный дом для ПМЖ. Готовое решение для ведения личного подсобного хозяйства в д.Байково, Владимирской области, Камешковского района (40 км от Владимира, 20 км до райцентра).

Участок:
На участке 15 соток, земля населенных пунктов (возможность использования ЛПХ), Каркасный одноэтажный дом 12х12 м2, Утепленная хоз.постройка для с/х животных 16х8 м2, старенький дачный домик и сарайчик для садового инвентаря, навес 12х6 (используется для сена), септик, колодец. Колодец 12 метров, вода чистая. В дом подведена вода под землей. На участке плодовые деревья и кустарники.

Дом:
Каркасный одноэтажный дом 12х12 м. Утепление 15 см по стенам экологическим утеплителем - ТЕРМОЛЁН. Обшит с обеих сторон шпунтованной доской. Никакие ОСП не использовались. Электричество подключено, требуется провести электрическую разводку по дому. В доме 4 комнаты, большая гостиная, кухня, коридор, просторная ванная комната и большая веранда. Отопление печное.

В ванной расширительный и обогревающий баки. Машинка автомат на 7 кг. На кухне большая мойка, посудомоечная машинка, газовая панель.

Хоз. постройки:
Утепленная хоз.постройка для с/х животных 16х8 м, рассчитана на коз и коров. Внутри есть отсек для кур, для кормов и два доильных станка для коз в специальном отсеке.

Небольшой старенький бывший дачный домик, который используется, как мастерская с хранением всех инструментов. Навес для сена 12х6 м.

Про село:
В селе 6 домов, соседей по границам участка нет, можно докупить много земли. Администрация дружелюбная, с удовольствием продают земли. Вокруг много свободных земельных участков для выпаса скотины и сенокоса (ими никто не запрещает пользоваться просто так).

Грунтовая дорога 3 км от дома до деревень Круглово или Санино. На внедорожнике мы проезжаем всегда. Зимой дорогу чистит трактор. Рядом огромный лесной массив, речка Нерль 3 км, шикарная рыбалка, охота и отдых.

Соседи хорошие, добрые люди.

Интернет:
Установлена антенна для 3G, МТС и Мегафон хорошо ловит.

Школа:
Школа 12 км, школьный автобус ходит остановка 3 км от дома. В школе идут на встречу с любой формой образования. Учителя хорошие, классы маленькие, индивидуальное обучение.

Храм - 4 км, в Санино. В деревне часовня.

Для сельхоз направления или обустройства отдыха, экотуризма – хорошее место.

Дом можно взять под родовое поселение. Не дорогая земля 3700 р./сотка, можно выкупить всю деревню, при желании, администрация идет на встречу с землей.

Категория: 
Цена, руб.: 
3 000 000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
д. Байково, Камешковский р-он
Фото: 
Телефон: 
Тел.: +7-910-098-32-98
Email: