Вы здесь

Фунгициди БАСФ, Дюпон, Байєр, Сингента та ін.

Перейти к полной версии/Вернуться

Всеукраинский Научный Институт Селекции (ВНИС) предлагает приобрести по выгодным ценам фунгициды и другие пестициды ведущих производителей мира по средствам защиты растений. Для решения всего комплекса проблем защиты растений от болезней, возбудителями которых есть огромное количество патогенов, необходимо использование широкого спектра фунгицидов: Абакус, Дерозал, Мэдисон, Танос (от 12 долларов США). Компания реализует пестициды всемирно известных компаний, лидеров химической и сельскохозяйственной отрасли. Производители химии, которую мы предлагаем к использованию, знакомые всем - «БАСФ», «Байер», «Дюпон», «Монсанто», «Сингента» и др. В ассортименте также есть продукция отечественных производителей - «Альфа Химгруп», «Химагромаркетинг» и др.
Наша компания имеет цель обеспечить клиентов качественными средствами защиты растений, микро и моно удобрениями. Широкое разнообразие препаратов, предназначенных для защиты растений, позволяет нашим клиентам подобрать тот, который оптимально подойдет для Вашей конкретной ситуации.
Мы ценим Ваше время, поэтому доставим нужные пестициды и микроудобрения к Вашему хозяйства быстро и в удобное для Вас время. Будем рады сотрудничеству с Вами!

Цена, руб.: 
12 у.е./л
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Киев
Фото: 
Телефон: 
+38 (068) 870-70-50, +38 (095) 378-15-16, т/ф +38 (044) 500-55-37