Вы здесь

Фермерское хозяйство с КРС Краснодарский край 3000 га

Перейти к полной версии/Вернуться

В северо-восточной части Краснодарского края продается КФХ – сельскохозяйственное предприятие по животноводству КРС. Площадь земли 1000 га (по факту 3000 га) с возможностью расширения до 5000 га. Из них 535 га в собственности (и постоянно увеличивается площадь выкупаемых в собственность территорий), остальное в аренде, сенокосных и пастбищных площадей. А также территория хозяйства включает в себя прекрасные места для отдыха – реки, водопады, дольмены, горы, долины, скалы, леса, луга – 850 м от уровня моря. Обращаю Ваше внимание на то, что часть территории легко можно использовать под пашни и посе сельскохозяйственных культур.
В настоящее время в КФХ находится более 600 голов КРС (из них половина маточное поголовье), 700 овец. Построены дороги, мосты, 6 производственных площадок (баз) с комплексом строений и всей необходимой инфраструктурой для содержания КРС, лошадей, овец. Офис, баня, видео наблюдение и прочая организация бизнеса. В отличном рабочем состоянии находится автотранспортная, дорожная и сельскохозяйственная техника для заготовки сена и вспашки территории – более 30 единиц. Существующие и прилегающие территории позволяют расширить поголовье КРС до 12 ООО голов, овец до 5000.
КРС ПОРОДЫ:
Герефордская, казахско белоговоловая, калмыцкая – 80 %
Абердин-ангусская - 15 %
Симментальская – 5 %
Стоимость продажи хозяйства составляет 230 млн. рублей.

Категория: 
Цена, руб.: 
230000000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Мостовской район
Фото: 
Телефон: 
В северо-восточной части Краснодарского края продается КФХ – сельскохозяйственное предприятие по животноводству КРС. Площадь земли 1000 га (по факту 3000 га) с возможностью расширения до 5000 га. Из них 535 га в собственности (и постоянно увеличивается площадь выкупаемых в собственность территорий), остальное в аренде, сенокосных и пастбищных площадей. А также территория хозяйства включает в себя прекрасные места для отдыха – реки, водопады, дольмены, горы, долины, скалы, леса, луга – 850 м от уровня моря. Обращаю Ваше внимание на то, что часть территории легко можно использовать под пашни и посе сельскохозяйственных культур. В настоящее время в КФХ находится более 600 голов КРС (из них половина маточное поголовье), 700 овец. Построены дороги, мосты, 6 производственных площадок (баз) с комплексом строений и всей необходимой инфраструктурой для содержания КРС, лошадей, овец. Офис, баня, видео наблюдение и прочая организация бизнеса. В отличном рабочем состоянии находится автотранспортная, дорожная и сельскохозяйственная техника для заготовки сена и вспашки территории – более 30 единиц. Существующие и прилегающие территории позволяют расширить поголовье КРС до 12 ООО голов, овец до 5000. КРС ПОРОДЫ: Герефордская, казахско белоговоловая, калмыцкая – 80 % Абердин-ангусская - 15 % Симментальская – 5 % Стоимость продажи хозяйства составляет 230 млн. рублей.
Email: