Вы здесь

Фермерское хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться

Продается полностью готовый бизнес! Действующее животноводческое и растениеводческое Фермерское хозяйство (с поголовьем 3000 голов, и материальным активом, куда входит транспорт и техника, строения и земля). Собственная мельница и имущество КФХ позволяют также заниматься приемкой, сушкой и подработкой, а так же хранением зерна. Имеется кормоцех с экструдером и складом хранения.
Хозяйство подключено к газу! и имеет собственную подстанцию на 400 кВа. Так же оно располагает 4 скважинами с питьевой водой.
Организация работает с 2000 года, что позволяет с уверенностью получать гранты и кредиты банков. Налажен сбыт - многолетние действующие контракты.
Расположение земельных участков позволяет переориентировать, в любое время, хозяйство на садоводство, либо тепличное хозяйство.
Рядом с земельными участками проходят каналы.
Хозяйство располагает следующим имуществом: Мельница (527,3 кв.м), зернохранилища (16 шт на 6000 тонн), рабочая Весовая, свиноводческий комплекс, склады (4000 кв.м), кормоцех со складом концентрированных кормов, корпуса доращивания крупного рогатого скота, сельхозугодия под пашню (770 Га), административные здания и столовые .
Отличная транспортная доступность хозяйства и логистически-выгодное месторасположение выгодно отличает его от других предложений.
Расположено оно в экологически чистом месте в самом центре Краснодарского края и Республики Адыгея в живописной долине реки Лаба. В юго-восточном направлении от хозяйства пролегла дорога в живописные горы Псебая и горные курорты Карачаево-Черкесской республики – Архыз и Домбай. На востоке, в непосредственной близости – течет река Лаба и расположен город Лабинск. На западе – СПА-Курорт (в станице Ярославской, поселок Мостовской) и город Майкоп, столица Адыгеи; а южнее расположено горное плато Лаго-Наки, любимое место для зимних забав. В том же направлении находится и поселок Гузерипль, граничащий с Кавказским биосферным заповедником.
Один учредитель! Все в собственности!

Категория: 
Цена, руб.: 
300000000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Казённо-Кужорский
Фото: 
Телефон: 
8 918 053 6512