Вы здесь

Ферментационная подстилка "Лето"

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

Новый сезонный продукт от Компании БиоСайд, разработан учитывая потребности определенной группы клиентов. Ферментационная подстилка «Лето», на основе мезофильных бактерий, является решением для наших покупателей, которые содержат своё хозяйство на ферментационной подстилке сезонно, с марта месяца по ноябрь месяц. Для таких клиентов важно содержания поголовья на подстилке только в теплый период, и не целесообразно покупать более дорогой продукт с длительным использованием. Функционал продукта: переработка экскрементов животных, устранение неприятного запаха и выделение умеренного количество тепла, за счет штаммов мезофильных бактерий. По завершению эксплуатации подстилку можно использовать как удобрение, а можно оставить для запуска подстилки на следующий теплый сезон, добавив небольшое количество свежих опилок и бактерий.
Применение:
Подготовить подстилочное основание из опилок, допустимо 30-40 % добавление других органических материалов, не использовать опилки очень мелкой консистенции, обработать поверхность бактерией в заданном количестве, всё тщательно перекопать и запустить животных. Гарантийный срок службы подстилки 8-9 месяцев при соблюдении следующих условий.
• используйте вытяжку в помещении;
• для основания подстилки используйте средние древесные опилки или стружку; наблюдайте за высотой опилочного основания, при необходимости досыпайте опилки, не допускайте просаживания слоя
• Перекапывайте опилочное основание раз в 5-7 дней, для доступа кислорода
• Бактерии вносятся единожды при запуске, дополнительного внесения не требуется.
Рекомендованная высота подстилочного слоя- 20-30 см.- птицы, 40 см –животные.
Срок работы: 8-9 месяцев.
Хранение: Хранить в сухом прохладном и вентилируемом месте в течение 2 лет, через 2 года продукт теряет свои свойства на 10%, избегать прямых солнечных лучей.

Вес продукта 250 гр , 0,5 кг, 1 кг

Категория: 
Цена, руб.: 
545
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213