Вы здесь

Емкости пластиковые горизонтальные.

Перейти к полной версии/Вернуться

Пластиковые емкости горизонтальные серии G, H, HR.
Пластиковые емкости -представляют собой горизонтальные баки цилиндрической формы объемом от 300 до 30000 литров. Отличаются повышенной устойчивостью. Применяются для хранения, перевозки пищевых и не пищевых продуктов: питьевой, технической воды, масел, удобрений, химических реагентов, дизельного топлива и т.д.

Изготавливаются емкости из пищевого полиэтилена высокого давления, методом ротационного формования. Данная технология позволяет получить изделие без швов и внутренних напряжений с равномерной толщиной стенок и дополнительными ребрами жесткости- гарантия надежности и долговечности. Материал бочек химически нейтрален и устойчив к ультрафиолету, не изменяет запаха и свойств веществ находящихся в них.

Данные баки удобны в монтаже и эксплуатации благодаря: небольшому весу, оптимальным размерам для своего объема, широким горловинам, специальным ножкам, комплектацией крышками с дыхательным клапаном. Могут использоваться в помещении и на улице в температурном диапазоне от -30 до + 60 гр.С.
Осуществляем доставку в регионы.
При покупке у нас пластиковой емкости и комплектующих к ним - врезку и установку последних произведем бесплатно. Горизонтальные емкости

Категория: 
Цена, руб.: 
2000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Тула
Фото: 
Телефон: 
8 (910)942-40-07
Файлы: 
Вложение
pasportemkostitulaplastik.pdf