Вы здесь

Дробилки вакуумные роторные (ВРД)

Перейти к полной версии/Вернуться

Пневматическая дробилка ВРД нашего производства предназначена для измельчения зерновых, бобовых культур, жмыха, шрота, рисовой и подсолнечной лузги, опилок (не крупной древесины), кинзы, перца, кориандра, других специй; измельчения гранул, мучки и других материалов. Также пневматическая дробилка ВРД применятся для получения комбикормов при последующем смешивании измельченных компонентов кормов в смесителе.

При измельчении опилок, лузги вакуумная дробилка может быть подключена к аспирационному дозирующему бункеру-накопителю, к циклону или иному технологическому оборудованию.

Наша дробилка ВРД может быть использована как не большим КФХ (начинающим фермером, в домашних условиях), так и крупным агрохолдингом (промышленная установка), а также на предприятиях по производству топливных гранул (пеллет).

Дробилка нашего производства обладаем важным преимуществом: нет необходимости
использовать подающие и выгрузны е транспортеры , которые требуются для механических дробильных агрегатов; имеет встроенный сепаратор ферро магнитных примесей и камней . Выпускаем дековые и решетные модификации.

В состав дробильной машины входят: корпус в сборе с электродвигателем, в который установлены ротор с шарнирно подвешенными молотками, решето или дека, вентилятор с дорожкой воздуховода, крышка с установленным сепаратором; заборное устройство – эжектор; заборный и выбросной шланги; запасной комплект молотков и сит. Базовая длина загрузного шланга 7 метров, выгружного - 3 метра. Длины могут быть и другими по согласованию с Вами. Помол регулируется сменными решетами.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+7 987 734 50 45