Вы здесь

Дробилка кормов ДКУ

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем роторные дробилки (марки безрешетная дековая дробилка ДЗР-5, решетная дробилка ДКУ-2).
Дробилка ДКУ-2 является аналогом дробилки КДУ-2,0.
Дробилка ДЗР-5 является аналогом советской дробилки ДМ.

Роторная дробилка ДЗР-5 (молотковая, безрешетная) предназначена для измельчения разных разновидностей зерновых влажностью не более 17-20%.
Производительность до 5 т/час.
Может опционально укомплектовываться шнековыми транспортерами.

Универсальная дробилка кормов ДКУ-2 предназначена для дробления зерновых, кукурузных початков, жмыха и сена в муку и дерть, зеленых кормов, корнеклубнеплодов и силоса, а также для дробления разных кормов и минеральных добавок. Кроме того, на ней допускается приготавливать и кормовые смеси, состоящие из двух-трех компонентов с введением жидких добавок. Дробилку можно использовать как самостоятельную установку или в комплексе с оборудованием комбикормовых заводов и кормоприготовительных отделений на фермах и других пунктах приготовления кормов.

Роторная дековая кормодробилка ДКУ-2 имеет энергопотребление 23,1 квт, 90 молотков и обеспечивает производительность до 3000 кг/ч..

Безрешетная дековая дробилка ДЗР-5 имеет мощность 30 квт, 80 молотков и производительность до 5 т/час.

Зернодробилка засыпная применяется для дробления зерновых (овес, кукуруза, ячмень, пшеница), бобовых культур и не зерновых (соль, древесные отходы, щепа, гранулы, жмых, стружка, ракушка, лузга, опилки, шрот, картон, солома, мел).

Мы производим разное оборудование для приготовления кормов из зерна, сена, соломы и т.д. (зернодробилки, сено соломо резки, смесители, кормоцеха, грануляторы, экструдеры кормов). Выпускаем конвейерное оборудование (транспортеры ленточные, желобчатые, роликовые, транспортеры по специальному заказу, цепные транспортеры, винтовые конвейеры, конвейеры скребковые).

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Самара
Фото: 
Телефон: 
+7-905-194-24-20 (Viver, WhatsApp)
Email: