Вы здесь

Дозатор весовой для фасовки овощей и фруктов

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в коробки, пакеты, сетки, мешки, ящики массой от 1 до 50 кг.

Аппарат позволяет фасовать древесный уголь, фрукты, овощи ( картофель, лук); удобрения, зерно, торф, пеллеты, грунт, гранулы, семена, отруби, опилки, комбикорм.

Передвижной наклонный шнековый весовой станок применяется для фасовки в открытые пакеты, сетки, мешки, ящики, коробки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих компонентов. Этот полуавтоматический фасовочный станок способен фасовать семена, зерно, комбикорм, отруби, удобрения, гранулы, пеллеты, опилки, грунт, торф.

Этот станок сыпучих продуктов обладает преимуществом: он сам может подавать фасуемый материал из кучи открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия отдельного фасовочного бункера и отдельного транспортера для загрузки.

Весовой дозатор шнекового типа способен как фасовать с кучи, так и может отдельно укомплектовываться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из специального силоса или руками.

Это оборудование для фасовки сыпучих материалов имеет 2 варианта фиксации тары – за счет горловины, которая снабжена механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки.

Передвижной шнековый дозатор компонентов легко транспортабелен. Он с помощью колес может легко перекатываться. Также аппарат можно транспортировать на автомобиле типа Газель и таким образом организовывать фасовку в разных местах.

Особенно это имеет значение при расфасовке зерновых на различных при оказании услуг по фасовке.

Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Белгород
Фото: 
Телефон: 
+7929-043-95-52