Вы здесь

Дозатор весовой для фасовки из бункера зерна, комбикорма

Перейти к полной версии/Вернуться

Производим фасовочно-упаковочное оборудование: дозаторы сыпучих компонентов; фасовочно-упаковочные аппараты; индивидуальные (под заказ) фасовочные линии.

Оно предназначено для фасовки в ящики, сетки, коробки, пакеты, мешки массой от 1 до 50 кг любых сыпучих продуктов (опилки, грунт, торф, зерно, семена, отруби, удобрения, гранулы, пеллеты, комбикорм), а также древесного угля, фруктов, овощей (картофель, лук и т.д.).

Весовые дозаторы выпускаем в исполнении в черной и нержавеющей стали.

Предлагаем модели с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью.

В состав дозатора входят шкаф управления и фасовочная часть. Щит управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового питаталя, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях).

Завешивание тензометрическое.
Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг.
Скорость фасовки регулируется.

Выпускаем фасовочные дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные дозаторы, фасовочные станки, шнекового и шлюзового типа дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы сыпучих компонентов. Любая модификация изготавливается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов фасуют от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: конвейерами, бункерами и т.д.
Подробный перечень моделей смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Курск
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.dozator-new.ru