Вы здесь

Дозатор для фасовки сыпучих продуктов перекатной

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем фасовочные линии для расфасовки сыпучих и кусковых компонентов в ящики, мешки, пакеты, коробки, сетки массой от 1 до 50 кг.

Аппарат может фасовать овощи (лук, картофель), фрукты, древесный уголь; гранулы, комбикорм, удобрения, отруби, пеллеты, торф, зерно, опилки, грунт, семена.

Педвижной наклонный винтовой весовой станок применяется для расфасовки в открытые пакеты, мешки, коробки, сетки, ящики массой от 1 до 50 кг различных сыпучих продуктов. Этот фасовочный аппарат способен расфасовывать семена, удобрения, отруби, пеллеты, грунт, опилки, комбикорм, гранулы, торф, зерно.

Данный дозатор сыпучих материалов имеет ряд преимуществ: он сам способен забирать фасуемый продукт из бурта открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия специального фасовочного бункера и отдельного транспортера для загрузки.

Фасовочный дозатор шнекового типа способен как фасовать с кучи, так и способен отдельно комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый материал из отдельного силоса или руками.

Данное оборудование для расфасовки сыпучих компонентов имеет 2 способа удержания тары – за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки.

Фасовочный аппарат легко передвигается. Он за счет колес способен легко катится. Также его можно перевозить на автомобиле типа Газель и таким образом организовывать расфасовку в различных местах.

Особенно актуально это при фасовке зерновых на различных агропредприятиях при оказании услуг по фасовке.

Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Предлагаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Санкт-Петербург
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.dozator-new.umi.ru