Вы здесь

Дом на побережье с садом и баней на участке 25 срток

Перейти к полной версии/Вернуться

2-этажный загородный дом на побережье Азовского моря (первая линия с видом на лиман), площадью 147 кв м. Расположен на участке 25 соток в экологически чистом районе в 10 км от курортного г. Ейска.
Кадастровый план и технический паспорт на дом обновлены в 2020 году. В доме на настоящий момент прописанных жильцов нет. Один собственник с 2014 года.
Возможно проживание 2 семей! (2 отдельных входа, на каждом этаже кухня и сан. узел). Один собственник на протяжении последних 5 лет.
Дом автономен для проживания.

Продается или меняется на Москву или ближайшее подмосковье.

4 комнаты, 2 сан. узла, 2 кухни, большая веранда, два входа (при желании позволит разделить дом на два хозяина), балкон, кладовка, выход на чердак, где можно хранить вещи, 2 сплит-системы, интернет. В доме металлопластиковые окна с москитными сетками. Две прихожии.

Есть небольшой спортивный уголок.

Дом газифицирован, подключен к водопроводу и сетям электроснабжения (3 фазы).
На каждом этаже имеются кухня, сан. узел, спальни и отдельные выходы на участок.

На участке есть колодец, в доме бак для воды на 500 л. с нассосом, бензоагрегат способен обеспечить дом электричеством в период его отсутствия.
Во дворе большие емкости для капельного полива, а также сбора и хранения дождевой воды.
Имеются подсобные помещения для хранения хоз.инвентаря.

Гараж - 32 м2 с подъемными воротами, оборудован стеллажами и верстаками.

Над гаражом гостевая комната, площадью 26 м2, оборудованная сплит системой, стены обшиты гипсокартоном, натяжные потолки, на полу линолиум. Выход на большую летнюю террасу с видом на лиман.
Под террасой кухонная зона, сан. узел.

Баня 21 м2 на дровах с купелью. Обшита вагонкой - парилка отделана липой. Душевая кабинка, печь-камин и дверь в парилку с матовым стеклом. Под всей баней подвал со стеллажами для хранения заготовок. Перед баней клумба с туями и розами. Рядом c баней купель с колодезной водой.

Над баней располагается чердак.

Теплица 6м*3 м с усиленным каркасом и израильским поликарбанатом. Оборудована инфракрасными лампами и баком для воды на 200 л.

Плодоносящий сад с сортовыми декревьями, подобранными по срокам созревания (инжир, черешня, вишня, персики, шелковица, абрикосы, яблоки, груши, сливы, грецкий орех и тд.). Большой клубничник и малинник с сортами, дающими урожай дважды в год.
Смородина, крыжовник, калина, рябина черноплодная, йошта, виноградник.

Сад, ягодники и виноградник оснащены системой капельного полива.

Рядом территория парковой зоны. До автобусной остановки 500 м, до магазина и остановки электрички 900 м. До Ейска 10-15 минут на машине.

Сразу за участком спуск к лиману и причал для рыбалки.
Имеется фундамент для сарая. Подведено электричество на конец участка с перспективой дальнейшего строительства.
По запросу вышлю дополнительную информацию. Торг

Категория: 
Цена, руб.: 
4850000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Хутор Зеленая Роща, Ейский район Краснодарского края
Телефон: 
+79011015560
Файлы: