Вы здесь

Дисковый агрегат «Diskomaster»

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ООО Алтайагроснаб

Действует программа 1432
Ширина захвата от 3,2 м. до 9 м.

Дисковая борона «Diskomaster» — 4-х рядное дисковое почвообрабатывающее орудие с установкой каждого диска на индивидуальной вертикальной стойке с наклоном.
Применяется для основной обработки почвы под зерновые, кормовые и технические культуры. За один проход выполняет обработку почвы на глубину до 16см., измельчение и заделку растительных остатков предшественника и сорной растительности, создает взрыхленный слой почвы, заделывает внесенные удобрения.
Использование «Diskomaster» в технологии обработки почвы позволяет снизить затраты на возделывание с/х культур, восстановить гумусный слой, повысить плодородие почвы.
Каждый обрабатывающий диск установлен на индивидуальной стойке в 4 ряда и имеет наклон от вертикальной оси. Наклон диска способствует самоочищению диска. Диск при этом выполняет роль лемеха и отвала, что способствует лучшему обороту отрезаемого пласта, его крошению, а также снижает потребное тяговое усилие трактора-тягача. Отсутствие единой оси дисков снижает наматывание растительных остатков и забивание орудия. Каждый ряд дисков имеет возможность отдельной регулировки угла атаки и соответственно глубины обработки. Индивидуальная подвеска рабочих дисков упрощает обслуживание и ремонт.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
8-905-080-86-11