Вы здесь

Диктатор

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя kccc

Действующее вещество по (ИСО): дикват дибромид
Концентрация: 150 г/л диквата
Препаративная форма: водный раствор
Область применения пестицида: для сельскохозяйственного производства.
Назначение: десикант.
Совместимость с другими пестицидами: Диктатор, ВР совместим с мочевиной, но не совместим с препаратами, имеющими щелочную реакцию, анионными поверхностно - активными веществами и солями щелочных металлов гербицидов ауксиноподобного действия.
Период защитного действия: препарат Диктатор, ВР вызывает полное высыхание растения в течение 7-14 дней. Защитное действие против однолетних сорняков сохраняется до появления новой волны проростков.
Селективность: Препарат не обладает селективностью по отношению к культурным растениям.
Скорость воздействия: В зависимости от состояния культуры и погодных условий в период обработки проявление действия десиканта отмечается уже на следующий день. Признаки действия препарата – постепенное увядание, пожелтение, затем усыхание листьев и генеративных органов.
Фитотоксичность и толерантность: Диктатор, ВР – гербицид сплошного действия, уничтожающей практически все травянистые растения и не проявляющий избирательности. При применении этого препарата следует принимать все меры для предотвращения его сноса на вегетирующие растения.
Возможность возникновения резистентности: В настоящее время известны случаи появления устойчивых к Диквату популяций сорняков при длительном применении его в качестве гербицида. Однако при использовании препаратов на его основе в качестве десиканта такая проблема не возникает.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Кирово-Чепецк
Фото: 
Телефон: 
Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» Центральный офис : Адрес: Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул. Производственная, 6 Телефоны: +7(83361)52067, 54060, 92873 Email: td@kccc.ru Прайс-лист: https://kccc.ru/catalog/agrochemicals/price-list Сайт: www.kccc.ru
Email: