Вы здесь

Действующий бизнес - Питомник редких пород кур с коттедж для круглогодичного проживания

Перейти к полной версии/Вернуться

Действующий питомник птицы - 2 капитальных птичника из пенобетона, обшиты металлопрофилем 6х6,6 и 6х9, ниппельная (автоматическая) система поения, крытые летние выгулы для птицы, отопление печное. Отдельная инкубаторная, 2 инкубатора на 500 яиц каждый, для подращивания цыплят и молодняка отдельное помещение. В питомнике содержится 20 редких пород кур, 2 породы перепелов, фазаны, цесарки. Работает высококвалифицированный сотрудник. Свой интернет сайт, телефон, страница в Контакте, развитая сеть доставки птицы и инкуб.яйца по России.

Участок 10 соток с насаждениями и плодоносящими деревьями, участок ухоженный, имеется огород с теплицей, зона отдыха и барбекю, засажена газонной травой, площадка для летнего бассейна, беседка, сруб бани 6Х4. На участке своя скважина, летний бак на 9м3. Электрогенератор на 6500кВт.

Трехэтажный коттедж 210м2, автоматический котел, хороший ремонт, продается с мебелью и бытовой техникой, полностью жилой и благоустроенный. Интернет, до города 3 минуты езды, прописка.

Заходи, живи и зарабатывай!!!

г.Красноярск. Подробнее по телефону

Категория: 
Цена, руб.: 
7800
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Красноярск
Фото: 
Телефон: 
89138319841. Есть вайбер и ватсап