Вы здесь

Цыплята, куры, утка, гуси, перепелка, индюшка, цесарка, кролик

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Alekcey

Ферма Евгения Рошаля располагается в Славянском районе Краснодарского края, на левом берегу реки Протока, вдали от дорог, фабрик и заводов. Экологически чистый район гарантирует экологически чистую продукцию. Ферма находится на широте Испании и Франции, где, благодаря прекрасным климатическим условиям, живность 90% времени проводит на свежем воздухе, а рядом мы распахиваем поля, на которых выращиваем корм.
Наша птица и животные живут в условиях свободного выгула на натуральных кормах, без системного использования антибиотиков, гормонов и вредной химии. Утки, гуси, кролики, курочки много бегают, растут естественным путем, и поэтому мясо имеет натуральный вкус, совершенно не магазинный.
Сейчас на нашей экоферме мы выращиваем кроликов и нутрий, птицу: уток, индоуток, мулардов, курицу и индейку. В теплицах растут огурцы и помидоры, а в скором времени начнет плодоносить и фруктовый сад. Мы производим и продаем молоко, масло, творог, сметану и кефир, делаем копчености и деликатесы по фирменному рецепту на щепе фруктовых деревьев.
Купить продукцию фермы Евгения Рошаля вы можете, сделав заказ с нашего сайта или у наших партнеров:

Наши сайты: https://www.gurmanych.ru/ http://ecoferma23.ru/

Категория: 
Регион: 
Телефон: 
89267017608