Вы здесь

Брудер для цыплят 45х96х50

Перейти к полной версии/Вернуться

Брудер новой модификации снабжен более удобной бункерной кормушкой, позволяющей производить наполнение корма без снятия кормушки с посадочного места. Установлена более компактная и удобная в установке поилка, которая также регулируется в пяти положениях по высоте. Модификация брудера позволяет собрать его в брудерную батарею до 4-х штук и также дополнительно установить нижнюю площадку на колесиках для удобства эксплуатации при перемещении.

Брудер имеет посадочные размеры: 370х920х400мм (В.Ш.Г) и габаритные размеры: 440х960х500мм (В.Ш.Г)

Конструкция брудера рассчитана таким образом, что помет собирается в центре поддона, а углы и боковые стенки поддона остаются чистыми. На поддоне имеется ручка для удобства его выемки, сетчатый пол также легко вынемается для чистки без разбора основной конструкции. Сетка дверок имеет размер 12,5х25мм, что предотвращает сбегание из брудера даже суточных перепелят.

Конструкция поилки позволяет устанавливать ее в пяти положениях по высоте даже при заполненной клетке и не отсоединяя подачу воды. Для удобства обслуживания установлены две дверцы, малая позволяет подсаживать и отсаживать птицу не позволяя вылететь остальным, большая дверца позволяет легко обслуживать все пространство брудера. Блок нагрева имеет два патрона под лампочки и удобный регулятор температуры и света, при выходе из строя одной из ламп, вторая продолжает обеспечивать тепло и свет. Все детали брудера изготовлены из оцинкованного металла, что позволяет проводить качественную дезинфекцию, чего невозможно добиться в деревянных аналогах. В брудере установлены быстросъемные нипельные поилки, которые удобно снимаются для очистки при попадании в них посторонних предметов ( при использовании тяжелой воды оставляющей осадок).

Категория: 
Цена, руб.: 
6960
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Тюмень
Фото: 
Телефон: 
г. Тюмень, ул. Республики, 205 офис 3 Закажите с доставкой по г. Тюмени по телефону: (3452) 71-88-80
Email: