Вы здесь

Борона дисковая «АГЛ» (аналог LEMKEN )полунавесная шириной захвата от 3 до 8 метров.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Агрокомпания Легион

Борона дисковая «АГЛ» (аналог LEMKEN )полунавесная шириной захвата от 3 до 8 метров.
Мы предлагаем самые низкие цены за бороны дисковые а также доставку По РФ !
Борона дисковая «АГЛ » является прямым аналогом Lemken Rubin

Предназначена: для обработки залежных земель, покрытых густой растительностью, пласта многолетних трав, лущения стерни после уборки зерновых и высокостебельных культур, подготовки почвы под посев.

Агрегат дисковый АГЛ представляет собой полунавесное орудие с двухрядным расположением дисковых рабочих органов. Рабочие органы представляют собой сферические диски с вырезами по контуру, каждый из которых установлен на индивидуальной подпружиненной стойке. Стойка изогнута в соответствии с оптимальными углами атаки и крена для обработки почвы. Дисковый рабочий орган в сборе со стойкой представляет собой режущий узел. Упругая пружинная подвеска стойки предохраняет рабочий орган от поломки при наезде на препятствие или при работе на тяжелых фонах.
Особенности агрегата: Оптимальный угол атаки стойки позволяет: качественно разделать почву, обеспечить нужное заглубление. Пружинный механизм стойки -обеспечивает копирование и выравнивание почвы без забивания растительностью, ступица не обслуживаемая с двухрядным шариковым радиально-упорным подшипником, диски зубчатые 620мм. (Италия). Катки двойные: трубчатый + планчатый D=400мм., эффективно крошат и прикатывают почву. Крепление рабочего органа на Г-образной стремянке М18, защищает от перекосов и обрывов. Усиленная рама из спец. стали толщиной 13мм. Стойка - из Германии, оригинал! Гарантия 2 года!

***Обратите Ваше внимание на большой выбор дисковых борон навесных и прицепных , культиваторов предпосевных, глубокорыхлителей,чизельных и скоростных плугов, жаток типо кмс,мульчирователей, опрыскивателей ,зерновых, механических, прессовых, пропашных сеялок , а также сеялок точного высева и посевных комплексов в нашем магазине!***
Позвоните сейчас и получите комплект моторного масла для Вашего трактора в подарок! Предложение ограничено!

*** Ждем вас на нашей торгово-выставочной площадке, расположенной по адресу село Подгорное, Подгоренская ул. ***

> 6 причин купить аналог lemken именно у нас
• 5 лет опыта!
• Демократичный уровень цен
• Гарантии производителя
• Обширный выбор товаров
• Сервисное обслуживание
• Выполнение ремонта с применением оригинальных запасных частей

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Липецк
Фото: 
Телефон: 
89192513401
Файлы: 
Вложение
predlozheniefermeramotagrokompaniilipeck.pdf
Email: