Вы здесь

Борона дисковая 6 х 4 П с катком от производителя изменить удалить

Перейти к полной версии/Вернуться

Производим дисковые борны от 1,8 до 8 метров, изготовим орудие по индивидуальному заказу.
Борона дисковая модульная полуприцепная с 4-х рядным расположением рабочих органов (дисков) БДМ-6х4С/0,9 на индивидуальных стойках, предназначена для рыхления и подготовки почвы под посев, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки и обработки почвы после уборки толстостебельных пропашных культур, а также может быть использована для лущения стерни и ухода за лугами и пастбищами.
Нестандартное расположение каждого диска на индивидуальной оси, независимое рядное регулирование углов атаки дисков способствуют улучшению агротехнических показателей обработки почвы, а так же снижению тягового усилия трактора. Отсутствие единой оси для нескольких дисков исключает наматывание растительных остатков и отпадает необходимость в применении в конструкции чистиков.
Гидравлическая система позволяет комбинированное плавное управление гидроцилиндрами подъема и опускания боковых рам, сцепки и ходовой тележки при различных манипуляционных действиях.

Цена, руб.: 
170000
Фото: 
Телефон: 
8 965 47 181 67 8 962 438 72 73