Вы здесь

Блистерная упаковочная линия DPP260Ki-ZH220

Перейти к полной версии/Вернуться

Блистерная упаковка – это твердая полимерная оболочка, которая повторяет форму и контуры товара. Она изготавливается из различных видов материалов, может иметь разную форму, толщину и использоваться для широкой номенклатуры изделий.

При изготовлении могут быть использованы различные материалы, включая картон, пластик, фольгу или любой другой ламинированный материал. Они крепятся на блистере в процессе термосварки с помощью клея. Сила склеивания достаточно сильна, чтобы выдержать вес продукта при вывешивании его, например, на товарном стенде, и достаточно слабая, чтобы пакет мог быть легко вскрыт. Производство блистеров осуществляется посредством высокоавтоматизированного оборудования. Блистеры выпускаются в двух формах: запечатывание и скольжение.
Герметичный вид упаковки изготовливается с использованием высококачественного ПВХ и жесткой пленки. Термоформование - это процесс изготовления, во время которого лист пластмассы нагревают до определенной температуры, после чего происходит формирование специальных ниш, где впоследствии будет находиться изделие. Листовую основу нагревают в печи до высокой температуры для ее растяжения до определенных размеров, а затем охлаждают. Изготовление сложной вакуумной упаковки - это непрерывный высокотехнологичный и высокоскоростной процесс. А в зависимости от машины и размера форм и деталей можно производить много тысяч готовых изделий в час.

Характеристики блистерной машины DPP260Ki:
Максимальная скорость: фольга/ПВХ - 70 ударов/мин, фольга/фольга - 40 ударов/мин.
Мощность: 9.6 кВт
Размеры оборудования: 4200x740x1700 мм
Вес: 1800 кг

Характеристики картонажной машины ZH220:
Максимальная производительность: 220 коробок/мин.
Размеры коробки: Макс.160x110x60 мм, Мин.55x30x15 мм
Мощность: 3 кВт
Размеры оборудования: 4500x1620x1600 мм
Вес:1200 кг

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Благовещенск
Фото: 
Телефон: 
8 800 600-59-18
Email: