Вы здесь

Блистерная машина DPP260Ki-II

Перейти к полной версии/Вернуться

Блистерная упаковка – популярный вид фасовочной обертки медикаментов, но не все знают, каким методом ее изготовляют. Для производства блистера применяется специальная блистерная машина. Это автоматизированный прибор, который фасует таблетки, капсулы в ячейки. Благодаря пластиковым или алюминиевым упаковкам биоактивность медицинских препаратов сохраняется максимально долго.
Такой способ хранения медикаментов получил широкое распространение, поскольку он безопасный, практичный и гигиеничный. Отсюда и большой спрос на блистерные машины.

Эти устройства работают с пленочным сырьем различной плотности. В результате воздействия (термического, вакуумного или холодного) изделие максимально точно повторяет конфигурацию таблетки, поэтому она плотно располагается в индивидуальном футляре. Расширенная комплектация, состоящая из нескольких способов оснастки, гарантирует то, что машина может иметь ячейки для таблеток даже нестандартных форм.
Иногда, чтобы оптимизировать технологическую цепочку, оборудование комплектуется специальным устройством, которое будет одновременно выполнять картонажную обработку. Это существенно упрощает и ускоряет процесс производства.

Характеристики блистерной машины:
Максимальная скорость: фольга/фольга - 40 формовок/мин., фольга/ПВХ - 70 формовок/мин.
Максимальная производительность: 280 блистеров/мин. (размер блистера фольга/ПВХ 57×80 мм)
Максимальная площадь формовки: 245×152 мм
Максимальная глубина формовки: 12 мм
Максимальная ширина материала: 260 мм
Мощность: 9.6 кВт
Размеры оборудования: 4 рабочих станции: 4200×740×1700 мм
5 рабочих станций: 4450×740×1700 мм
Вес оборудования: 4 рабочих станции: 1800 кг
5 рабочих станций: 1950 кг

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Благовещенск
Фото: 
Телефон: 
8 800 600-59-18
Email: