Вы здесь

Блистерная машина DPP-260H3

Перейти к полной версии/Вернуться

Блистерная упаковка – коробка из пластиковой пленки, повторяющей контуры пакуемого предмета. Пластик может быть обычным (прозрачным), а также с дополнительными свойствами защиты от света (затемненный). Изготовление подложки возможно из различных материалов, но чаще всего используется алюминиевая фольга и картон.
Выделяют четыре основных вида блистерной упаковки:
1. Блистер под приварку (упаковка производится и состоит из двух половинок, товар (изделие) укладывается в форму, накрывается подложкой и производится сваривание двух половин блистера на специальном станке. В результате получается герметично запакованная единица товара)
2 .Блистер с загнутыми краями (этот вид блистерной упаковки также изготовляется из двух элементов, отличие этого вида – загнутые края (с двух или трех сторон) позволяют самостоятельно вставлять подложку при запаковке товара.)
3. Сборный блистер-бокс с замком (такая упаковка открывается, как книжка: две части изделия соединены друг с другом. Фиксация двух половинок производится при помощи защелок.)
4. Запаянный по краям блистер (этот вид блистерной упаковки изготавливается методом формовки из двух прозрачных пластиковых частей, форма которых соответствует габаритам товара.)

Характеристики блистерной машины:
Максимальная скорость: фольга/фольга - 45 формовок/мин., фольга/ПВХ - 60 формовок/мин.
Максимальная производительность: 180 блистеров/мин. (размер блистера фольга/ПВХ/фольга 57×80 мм))
Максимальная площадь формовки: 245×140 мм
Максимальная глубина формовки: 12 мм
Максимальная ширина материала: 260 мм
Мощность: 9.6 кВт
Размеры оборудования: 5000×720×1750 мм
Вес оборудования: 2200 кг

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Благовещенск
Фото: 
Телефон: 
8 800 600-59-18
Email: