Вы здесь

Блистерная линия DPP500i-ZH120i

Перейти к полной версии/Вернуться

Блистерная упаковочная линия DPP500i-ZH120i - предназначена для автоматической упаковки лекарственных средств. Благодаря высокой степени автоматизации блистерная линия чрезвычайно удобно в эксплуатации. Части оборудования, находящиеся в непосредственном контакте с лекарственными препаратами выполнены из высоко надежных диталей .

Упаковка типа блистер чаще всего используется для таких товаров общего потребления, как электронные и электротехнические изделия, игрушки, ручки и многие другие. Данный способ позволяет потребителю или потенциальному покупателю детально рассмотреть товар без распаковки. Эта разновидность полиэтиленовой упаковки является одним из популярных видов пластиковой тары, способной повысить привлекательность товара и улучшить его товарный вид.
Блистерная упаковка изготавливаются с использованием высококачественного сырья, она доступна в различных формах и размерах. Это современная и качественная оболочка, которая гарантирует невредимость продукта.
Самой большой проблемой, с которой сталкивается любой производитель товара, является сохранность продукта во время транспортировки и доставки. Блистерная упаковка является лучшим ее решением. Это предварительно сформированная пластиковая упаковка используется для расфасовки продуктов, в первую очередь для защиты их от повреждений.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Благовещенск
Фото: 
Телефон: 
8 800 600-59-18
Email: