Вы здесь

Блистерная линия DPP260L-ZH220

Перейти к полной версии/Вернуться

Данная блистерная линия состоит из блистерной машины DPP260L и картонажной машины ZH220, для упаковки флаконов, ампул, таблеток, косметики, и т.д.
Блистерная машина DPP260L предназначена для изготовления блистерных карт и заполнения их товаром. А задача картонажной машины ZH220 состоит в помещение блистерных карт в коробку, а после её запечатывание (склеивание).

Блистерная упаковка это изделие изготовленное из полимерной пленки с выемками сделанными при термообработке. Выемки обычно повторяют контуры изделия для которого создается упаковка. В зависимости от назначения при производстве упаковки используется пленка разной толщины с разными характеристиками. Основанием упаковки служит картонная или пластиковая вставка с нанесенными с помощью принтера сведениями об изделии. Упаковка типа блистер очень хорошо защищает товар от механического воздействия. Кроме того, блистеры могут быть многосекционными, то есть в одной упаковке могут содержаться несколько изделий, но при этом они не соприкасаются друг с другом. Это очень удобно, например, когда в одну упаковку помещаются различные продукты.

Одно из главных свойств блистера изготовленного из прозрачного пластика, это возможность для покупателя визуально осмотреть товар перед покупкой.
Благодаря своим уникальным свойствам, блистерная упаковка получила широкое распространения в промышленном производстве:
Во первых, при производстве блистера используется мобильное оборудование, которое буквально в два счета можно перенастроить на нужный вид упаковки.
Во-вторых, благодаря картонной вставке, есть возможность нанести важную информацию в удобном для чтения виде.
В третьих, товар в случае с блистерной упаковкой изготовленной методом приварки к основанию, защищен от подделки, так как при изъятии товара упаковке уже невозможно будет придать заводской вид, а поддерлывать упаковку в малых количествах не выгодно, так как пресс-формы довольно дорогая вещь.
В четвертых, в такой упаковке товар прекрасно защищен от сырости и других внешних воздействий. В конечном счете блистер придает изделию красивый, презентабельный вид.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Благовещенск
Фото: 
Телефон: 
8 800 600-59-18
Email: