Вы здесь

Бизнес под ключ "малиновый бизнес"

Перейти к полной версии/Вернуться

Инвестиции в агробизнес.

Агропарк "Ковчег" в Талдомском районе Московской области предлагает:

1.Продаем участки 2 га + плантация малины. Готовый бизнес под ключ "Малиновый бизнес"

цена: 2 000 000 руб

В цену входит: земля в собственность + саженцы 6000 шт высокоурожайных сортов малины + подготовка земли + посадка + полив + консультация агронома.

Если Вы любите землю и хотите сами заниматься бизнесом, то мы окажем Вам всестороннюю поддержку.

А если Вы никогда не сталкивались с сельским хозяйством и не имеете не малейшего представления как вести бизнес, то мы подберем Вам управляющего и он будет вести бизнес без Вашего участия, а Вы получать стабильный доход.

Стабильный доход гарантирован и складывается из: продажа ягод, агротуризм, продажа малинового листа, продажа саженцев.

В объявлении указана цена за участок земли 2 га без посадок. Так тоже можно!!! Покупаете участок и занимаетесь всем самостоятельно.

Все участки ровные c плодородной землей, без заболачивания, кочек и др. Есть электроэнергия и дорога. Рядом в Вашим участком наше собственное производство по выращиванию малины и участки других фермеров.

По мере развития агропарка цена Вашего участка земли с плантацией малины возрастет. Планы по развитию территории очень интересные.

Рядом инфраструктура г.Талдом и Ахтимнеево.

В пешей доступности магазины, поликлиника, больница, парк, лес, пруды. Недалеко журавлиный заказник "Журавлиная родина", 18 км до реки Волга.

Удобный подъезд (асфальтовая дорога). Добраться можно на электричке, на автобусе, на смоем автомобиле 110 км. от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе.

При выращивании малины мы не используем химию (гербициды, пестициды), поэтому наша продукция экологически чистая. Малину можно кушать прямо с куста.

Успей купить до подорожания!

Категория: 
Цена, руб.: 
1000000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Талдом
Фото: 
Телефон: 
+7 (916) 644 44 44
Email: