Вы здесь

Биопрепарат для обезвреживания кормов

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

В состав продукта входят различные группы полезных бактерий (молочнокислые бактерии, дрожжи, актиномицеты и т.п.), их соединение представляет собой новый тип устойчивых микро-экосистем, активные микроорганизмы объединены в стабильной структуре, что обеспечивает высокий эффект обезвреживания и дезодорации.

Преимущества:

При обработке кормов Биопрепаратом производные антиоксиданты подавляют патогенную флору, предотвращая понос, диарею, диспепсию у животных.
Иммунитет и устойчивость поголовья к болезням повышается за счет полезных веществ, вырабатываемых и поглощаемых в кишечнике, таких как аминокислоты, факторы роста, витамины и т.д.
Снижается выделение вредных газов (таких как аммиак, сероводород) в отходах жизнедеятельности животных, уменьшается объем вентиляции в зимний период, в связи с этим экономии энергии и снижение числа случаев респираторных заболеваний у животных.
Продукт безопасен, не токсичен, подлежит естественной деградации и не содержит гормоны.
Способ применения:

1 литр продукта развести в 25 л воды, на 45 минут оставить воду в покое для активации бактерий, затем обработать 1 тонну злаков или корма, хорошо перемешать и тщательно уплотнить , полученную смесь тщательно закрыть, максимально ограничив доступ воздуха, хранить в теплом и влажном месте в течение 15 дней для протекания процесса обезвреживания, путем ферментации. Ещё через 15 дней можно приступить к кормлению животных и птицы. В герметичном состоянии ферментированный корм может храниться до 10 месяцев.

Хранение: Хранить при комнатной температуре и умеренной влажности в течение 1 года, через 1 год продукт теряет свои свойства на 10%. Хранить в недоступном для детей месте.

Внимание! Биопрепарат не используется в сочетании с противомикробными средствами и антибактериальными агентами, применение последних должно быть прекращено за 2 дня до начала обработки.

В состав продукта входят различные группы полезных бактерий.
2л/ 2000 кг

Цена, руб.: 
2199
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213