Вы здесь

Биопрепарат для дезинфекции жилых помещений и уничтожения въевшихся запахов

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

Биопрепарат, решает задачи бережной и безопасной дезинфекции помещений и устраняет неприятные въевшиеся запахи.
Биопрепарат не токсичен, безвреден для людей и безопасен для окружающей среды.

Биопрепарат, созданный по Австралийским передовым биотехнологиям, является биологическим средством, которое решает задачи бережной и безопасной дезинфекции помещений и устраняет неприятные въевшиеся запахи органического происхождения. Биопрепарат не токсичен, безвреден для людей и безопасен для окружающей среды.

Преимущества:

Устранение неприятных запахов, благодаря чему в помещении будет свежий воздух и длительный комфорт.
Биопрепарат обладает уникальным фактором глубинной очистки и разлагает органические остатки, уничтожая вредоносные бактерии, которые и вызывают неприятный запах.
Универсальный специальный эффект: бактериальная композиция Биопрепарата служит определенной биологической цели - дезодорирующая антибактериальная дезинфекция.
Активные ингредиенты: Полезные бактерии, амилаза, протеаза, целлюлазы и ферменты липазы.

Применение:

Домашняя уборка: кухня, ванная комната, туалет. Устранение запахов дыма и гари, нейтрализация запахов ковров, матрасов и диванов, удаление неприятных запахов в подвалах после наводнений, от продуктов питания и т.п.
В автомобиле нейтрализация различных запахов текстильных изделий, не подлежащих стирке.
Индустриальные цели: нейтрализует запахи при производстве.
Обработка мест пребываний животных (дома, в вет.клиниках, зоогостиницах, зоотакси и т.д.) нейтрализует даже стойкие запахи жизнедеятельности животных.
Использование:

Продукт (10 грамм продукта на 20 кв.м. ), развести в теплой воде (без хлора) на 30 минут, затем приступить к обработке, для сильно въевшихся запахов тщательно промочить изделие и дать высохнуть естественным путем, при необходимости повторить обработку.

Цена, руб.: 
720
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213