Вы здесь

Биодеструктор пожнивных остатков

Перейти к полной версии/Вернуться

Пожнивные остатки являются важным источником пополнения питательных веществ почвы.
ООО «Агротехнологии» предлагает Вашему вниманию биологические фунгициды для растениеводства широкого спектра действия «Гуапсин плюс» и «Трихофит плюс».
Действующие агенты препаратов гриб Trichoderma (препарат Трихофит плюс) и бактерии Pseudomonas (препарат Гуапсин плюс) активно ведут процесс разложения растительных остатков, насыщая плодородный слой почвы доступными растениям и активными соединениями азота, фосфора, калия на протяжении всего вегетативного периода. Таким образом, растение уже в первый год обеспечено макроэлементами в существенном и перспективном объёме на фоне непрерывного процесса гумификации.
В естественных условиях разложение растительных остатков из-за подавленной пестицидами специфической микрофлоры происходит в течение 3-5 лет, и питательные вещества не поступают к растениям в первый год, что наряду с затрудненным севом вызывает негативные реакции. Гриб Trichoderma осваивает органический субстрат, активно разлагает органические соединения, в десятки раз ускоряя процесс минерализации
Бактерии Pseudomonas выступают катализатором разложения органики, даже в условиях жары и засухи. Кроме этого, обладая свойством азотфиксации атомарного азота воздуха эта бактерия обогатит покровное одеяло биологическим азотом, так как стерня с большим содержанием азота является наиболее предпочтительной для почвы. При её разложении создаётся наибольшее количество гумусовых веществ.

Цена, руб.: 
120
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Курск
Фото: 
Телефон: 
<p>79155163000</p>