Вы здесь

Биг-бэг под овощи с перфорацией

Перейти к полной версии/Вернуться

К таре для пищевых продуктов предъявляются особые требования, ведь она должна не только сохранять упакованный груз, но и отличаться безопасностью и экологичностью. Большинство предприятий агромпромышленного комплекса отдают предпочтение традиционным полипропиленовым мешкам, однако для крупных партий товара идеальным вариантом являются разработанные специально для хранения и транспортировки овощей биг бэги.
Контейнер МКР для картофеля представляет собой мягкий контейнер биг бэг с транспортировочными стропами. Он изготавливается из перфорированной полипропиленовой ткани плотностью 165 г/м2. Наличие отверстий на поверхности мягкого контейнера обеспечивает циркуляцию воздуха, а значит – позволяет упакованной в такую тару сельхозпродукции оставаться свежей в течение длительного времени.
ООО «БАЛТМАРИН» предлагает своим клиентам купить биг бэги для овощей в двух основных модификациях:
перфорированная модель с открытым верхом размером 92х92х180, оснащенная четырьмя стропами и удобным клапаном снизу;
закрытая перфорированная модель размером 92х92х180 с четырьмя стропами, клапаном в нижней части и «юбкой» - в верхней.
Наличие современного оборудования позволяет нам изготавливать контейнеры МКР в т.ч. и по индивидуальным размерам заказчика. Кроме того, на каждый полипропиленовый мешок для овощей может быть нанесен логотип вашей компании, или текстовая информация.
Эксплуатационные свойства нашей упаковки позволяют клиентам оптимизировать процессы грузоперевозок и хранения продукции, а также экономить средства, ведь использовать биг бэги для овощей можно повторно.

Категория: 
Цена, руб.: 
610
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Грибки
Фото: 
Телефон: 
Обсудить условия сотрудничества, заказать биг бэги, полипропиленовую тару по индивидуальным размерам вы можете по телефонам Московский филиал ООО "БАЛТМАРИН" Московская область, Мытищинский г.о. д. Грибки, вл.64 "А" Тел: +7 (495) 668 30 23 Офис Тел: +7 (926) 558 59 34 Константин ooo.baltmarin@mail.ru