Вы здесь

Белковая кормовая добавка "Органик" т.м. "ДарКРОС"

Перейти к полной версии/Вернуться

С 2015 года мы развиваем производство качественного инновационного продукта - высокобелковая кормовая добавка на основе коллагенсодержащего (фибриллярного) белка. БКД «Органик» (торговая марка ДарКРОС) является высокоусвояемым источником полноценного протеина. Технология производства защищена патентом РФ и позволяет производить востребованный на рынке кормов и кормовых добавок т.н. "транзитный" ( защищенный) белок.
БКД "Органик" используется для обогащения органическим высокоусвояемым протеином составов комбикормов для всех видов продуктивных С/Х животных, ценных пород рыб и птицы. Продукт обладает стабильными показателями качества, как то:
Сырой протеин - не менее 83% (Белок по Барнштейну);
Содержание в добавке сбалансированного количества (21) аминокислот, включая все незаменимые;
Протеин на сухом остатке - не менее 91,7%;
Отсутствие в составе ДНК жвачных животных и ДНК птицы (обязательные (!) требования Россельхознадзора РФ);
Не содержит ГМО;
Не токсичен (исследование на токсичность LD50, соответствует требованиям нормативов ГОСТ 12.1.007-76);
Не содержит красителей и консервантов;
Отсутствие запаха и вкуса позволяет использовать добавку в рационе без ограничений и способствует лучшей поедаемости;
Содержание защищённого белка в добавке - не менее 92,7%;
Протеин расщеплен до уровня свободных аминокислот, что способствует высокой степени усвояемости в организме;
Переваримость кормовой добавки составляет - более 90%.
Кормовая добавка «Органик» применяется индивидуальным или групповым методом в течении всего периода выращивания.
Согласно отчёта ФГБНУ КНЦЗВ - Краснодарского научно-исследовательского ветеринарного института, о проведённой в 2018г. научно-исследовательской работе по изучению безвредности кормовой добавки, достоверно было установлено, что кормовая добавка оказывает опосредованное положительное действие на ряд биохимических показателей крови, стимулируя белковый обмен. Кроме того, кормовая добавка при длительном применении проявляет ростостимулирующее действие.
Применение БКД "Органик" в рационах молочных КРС (включая высокопродуктивных!) позволяет помимо гарантированного увеличения надоев от 1,5 до 3-х литров молока на голову, повысить его качество по белку и жиру. Так, белок увеличивается на величину до 0,2-0,3%, жир - от 0,3 до 0,5%, что в свою очередь увеличивает зачетный вес молока. Ввод БКД "Органик" в рацион КРС и МРС на откорме значительно ускоряет процессы роста и набора веса животными.
Применение БКД "Органик" в рационах продуктивной птицы (бройлер, утка, индейка и др.) даже в составе готовых комбикормов увеличивает привесы стада от 5%, однородность стада улучшается на величину от 4%. БКД "Органик" прежде всего способствует интенсивности набора веса, сохранности и однородности стада.
ДОСТАВКА
Мы готовы организовать доставку производимой продукции как мелким оптом, так и крупных партий (от 20 тн.) непосредственно до пункта назначения покупателя. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, в страны Таможенного союза (Российская Федерация, Беларусь, Казахстан), а так же в страны дальнего зарубежья.
Расчёт доставки крупнооптовой партии продукции производится индивидуально, по запросу.

Цена, руб.: 
70 за 1 кг.
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская
Фото: 
Телефон: 
+7-928-225-66-54