Вы здесь

АТЛАНТ 4200

Перейти к полной версии/Вернуться

Модельный ряд надежных опрыскивателей АТЛАНТ 4200 разработан для обеспечения высокой производительности защиты посевов в крупных хозяйствах. Опрыскиватели имеют очень прочное шасси с баком большого объема (4200 л) и гидравлическую штангу объемной конструкции длиной 24, (есть модели 28, 32 или 36 метров). Штанга изготовлена в виде объемной фермы с использованием профильных труб из специального алюминиевого сплава только для 36 м.
Подвеска шасси и параллелограммная подвеска штанги гасят динамические нагрузки на раму и штангу опрыскивателя, обеспечивают равномерность обработки полевых культур на высокой скорости.
Механизм защиты крайних секций штанги при столкновении с препятствием позволяет отклонения секций в горизонтальной и вертикальной плоскостях. После прохождения препятствия секция возвращается в рабочее положение.
Пневматическая тормозная система и гидропневматическаяподвеска шасси обеспечивают безопасность и плавное движение опрыскивателя как во время работы на поле, так и при переездах по дорогам общего назначения.
Систем промывки опрыскивателя позволяет промыть насос, систему распыления, микссер рабочего раствора, и основой бак чистой водой. Для эффективной промывки внутренних стенок бака, установлена мощная вращающая форсунка.

Цена, руб.: 
2 700 000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Краснодар
Фото: 
Телефон: 
8-989-800-91-99