Вы здесь

Аппарат для расфасовки зерна, кормов, удобрений и т д

Перейти к полной версии/Вернуться

Изготавливаем фасовочно-упаковочное оборудование: весовые дозаторы; аппараты для фасовки; индивидуальные (под заказ) линии по фасовке.

Оборудование подходит для расфасовки в ящики, мешки, коробки, сетки, пакеты массой от 1 до 50 кг любых сыпучих продуктов (удобрения, гранулы, торф, комбикорм, семена, отруби, грунт, опилки, пеллеты, зерно), а также древесного угля, фруктов, овощей (картофель, лук и т.д.).

Дозаторы выпускаем в исполнении в черной и нержавеющей стали.

Предлагаем модификации с пневматическим зажимом тары или механическим (хомутом). Пневматический зажим тары управляется ножной педалью.

В состав аппарата входят щит управления и фасовочная часть. Шкаф управления комплектуется импортными весовым терминалом, частотным преобразователем и другим электрооборудованием. Фасовочная часть состоит из мотор-редуктора, шлюзового затвора, корзины с механизмом захвата тары (или столиком для фасовки), тензодатчиков, пневмоцилиндров (не во всех моделях).

Взвешивание происходит за счет тензодатчиков.
Масса выставляется на весовом терминале любая от 1 до 50 кг.
Скорость фасовки регулируется.

Выпускаем фасовочные дозаторы для фасовки в биг-бэг, ленточные аппараты для фасовки, фасовочные станки, шнековые и шлюзовые дозаторы для фасовки, а также объемные дозаторы сыпучих компонентов. Любая модификация изготавливается в черной или нержавеющей стали, в диапазоне фасовки от 1 до 15 кг; от 5 до 50 кг или возможно от 1 до 50 кг. Дозаторы биг-бэгов фасуют от 100 до 2000 кг. Комплектуем линии фасовки всем необходимым: конвейерами, бункерами и т.д.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
89040688564