Вы здесь

Аппарат гаважа Aгр-Мулард

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Alex Pauls

Уже более 90 хозяйств по России успешно получают свое качественное фуа-гра, работая с нашими гаважными машинами. Среди наших клиентов специализированные фермы по откорму муларда на фуа-гра, виноделы, фермеры почти всех областей Центрального и Южного округов и др. областей России.
АППАРАТ ГАВАЖА АГР-МУЛАРД — первая отечественная гаважная машина от производителя для закорма уток на фуа-гра пропаренным зерном кукурузы или плотной кукурузной гранулой без посредников.
Производительность — от 40 - до макс.120 голов/час (в зависимости от рассадки), не более 250 голов за разовый откорм с остановкой на охлаждение.
При установке на колесную машину гаважа КМГ-600 и полной загрузке кукурузой запарочного чана в 600 литров - производительность 500-650 голов/ за 4 часа при разовой раздаче.
ГАРАНТИЯ 12 месяцев на основании договора.
ОКУПАЕМОСТЬ - 50 голов за один откормочный цикл даже по самым заниженным ценам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы предлагаем и оборудование, и технологию откорма. Без оборудования вы не получите должного ожирения птицы и печени фуа-гра. Без наставничества и понимания технологии откорма будет много ошибок.
Продукты после откорма: Свежая заморозка для ресторанов: грудки Магре, утиные ножки, фарши, замор. жир кукурузного откорма, печень фуа-гра.
Продукты переработки: Террины из фуа-гра или с добавлением фуа-гра, мясные рийеты, паштеты, пате, муссы, ножки конфи, тушенки, топленный жир кукурузного откорма, вяленные грудки Магре, колбасы из утки и мн. другое.
Подробнее обо всех нюансах данного бизнеса, обучении, продажах, статьях, обзоре о поставках оборудования и многом другом, читайте канал ФУА-ГРА ЦЕНТР.

Цена, руб.: 
139000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г.Маркс
Фото: 
Телефон: 
ФУА-ГРА Центр | Оборудование для гаважа водоплавающей птицы. Обучение технологии кукурузного откорма уток и крупных пород гусей для получения фуа-гра. +7 (917) 987 1095 (WhatsApp) +7 (937) 979 9400 https://www.foiegras-centr.ru/
Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982

Аппарат АГР-Мулард в работе с мулардом.