Вы здесь

Апо-Эстер 10%

Перейти к полной версии/Вернуться

Информация о продукте.

«Апо-Эстер 10%» - кормовая добавка для производства кормов, кормовых добавок и премиксов с целью обогащения рационов каротиноидами и усиления пигментации яичных желтков и кожи бройлеров.
«Апо-Эстер 10%» в качестве действующего вещества содержит этиловый эфир β-апо-81-каротиновой кислоты (апокаротин), полученный методом химического синтеза, в концентрации не менее 10%. Вспомогательные компоненты: сахароза, желатин, крахмал, диоксид кремния, токоферол, аскорбат натрия – до 100 %.
Не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов. Содержание вредных примесей не превышает предельно допустимых норм, действующих в Российской Федерации.
«Апо-Эстер 10%» представляет собой сыпучий порошок желто-коричневого цвета.

Упаковка: по 5 кг в мешки из алюминиевой фольги, 2 мешка в коробке.
Хранение: 12 месяцев со дня изготовления. Хранят в упаковке производителя в сухом защищенном от света месте при температуре от +5 °С до +25 °С.

Рекомендации по применению:

«Апо-Эстер 10%» применяют для производства кормов, кормовых добавок и премиксов с целью обогащения рационов каротиноидами и усиления пигментации яичных желтков и кожи бройлеров.
Добавку вводят в корма, премиксы и кормовые добавки, используя технологию ступенчатого смешивания.

Рекомендуемые нормы ввода:
- курам-несушкам - в зависимости от желаемой интенсивности окраски желтка и количества каротиноидов в рационе, 10-50 г на 1 тонну корма,
- бройлерам - в течение двух недель до убоя в зависимости от желаемой интенсивности окраски тушек, 100-300 г на 1 тонну корма.
Продукт может подвергаться кратковременному воздействию температур свыше 70°С при приготовлении корма.

При применении добавки в соответствии с инструкцией побочных явлений и осложнений не отмечено. Противопоказаний для применения не выявлено.
«Апо-Эстер 10%» совместим со всеми компонентами кормов, лекарственными средствами и другими кормовыми добавками.
Продукцию птицеводства после применения кормовой добавки можно использовать в пищевых целях без ограничений.

Цена, руб.: 
5100
Фото: 
Телефон: 
Деменок Леонид Отдел Продаж Кормовых Добавок АО "ЭКО РЕСУРС" Тел. +7 (812) 777-73-31 (ext. 1017)