Вы здесь

ангары под ключ 2500 рублей кв.м

Перейти к полной версии/Вернуться

Изготавливаем и монтируем различные виды металлоконструкций, по предоставленным проектам и чертежам, так же по необходимости разрабатываем и предлагаем свои.
Предлагаем услуги по строительству складских зданий и сооружений Таких как :Ангары,(двускатные) (односкатные) (арочные) и т.д. Складские здания и сооружения (холодные) из профнастила и оцинкованной стали и (утепленные) из сендвич-панелей цельных листовых и кассетных блочной сборки.
Изготавливаем и монтируем различные конструкции промышленных навесов для спец техники,хранения зерна,для различных торговых и рыночных площадок и т.д.
Изготавливаем навесы из поликарбоната и профнастила, различного спектра применения.
Изготавливаем различные виды теплиц (круглогодичные на основе фундамента) и (сезонные сборно разборные) из поликарбоната,на металлическом каркасе из профильной трубы.
Изготавливаем беседки (кованные металлические из поликарбоната и профнастила),а так же из( мягкой кровли и металлочерепицы с отделкой различных пород древесины).
Изготавливаем различные ограждения (кованные заборы,ограждения из профильной трубы,ограждения из профнастила,ограждения из сетки).
Изготавливаем ворота(кованные металлические,из профнастила,гаражные и боксовые,распашные и откатные)
.Изготавливаем кованные декоративные изделия (лавочки,столы,стулья,мангалы для барбекю,решетки оконные,козырьки на крылечко,ограждения, оградки и многое другое).
Изготавливаем и монтируем (кровлю,фасады,водосточные системы и т.д).

Категория: 
Цена, руб.: 
2500
Населенный пункт (город, село, поселок): 
ростов
Фото: 
Телефон: 
89287659897 89281234070
Email: