Вы здесь

Ангар для сельхозтехники

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Тентангар

Ангар для сельхозтехники

За окном начало весны. Природа бежит по нашей земле талыми ручьями. Всё живое откликается на первые тёплые лучики солнца. Скоро посевная. Так чем так интересен ангар для сельхозтехники ? Стоит ли устанавливать каркасно-тентовый ангар в Москве, Московской области или других регионах России и ближнего зарубежья? Для фермеров каждый день, час, минута на вес золота. Исправность техники становится главной составляющей хорошего урожая и доходности фермерского хозяйства или агропромышленного холдинга. Недопустимо хранить сельскохозяйственную и вспомогательную технику и механизмы под открытым небом. Деньги считать уже все научились и хороший хозяин не допустит такого расточительства. Мы предлагаем оптимальный вариант укрытия и обслуживания техники, Каркасно-тентовые ангары !!! Выбирая из множества предложений обратите свой взор на быстровозводимые конструкции полной заводской готовности. Наши ангары на всём периоде своего использования не нуждаются в обслуживании. Вас не будет беспокоить снег, дождь и солнце. Используя в своей работе исключительно ПВХ ткани иностранного Французского и Немецкого производителя, мы обоснованно рассчитываем на полный заявленный технологический цикл их использования в 20 лет. Потому что, наша система затяжки ткани в каждый пролёт ангара с определённым усилием, посредством алюминиевых профилей, позволяет держать её в преднапряжённом состоянии и в то же время исключить растяжения полотна.
Ангар для сельхозтехники

Наши конструкции не скапливают на кровле снег при любых температурных перепадах и стабильно обеспечивают его самосход.
Ангар для сельхозтехники и его металлический каркас обладает усиленными деформационными узлами и выдерживают нагрузки сверх расчётных показателей заложенными ветровыми и снеговыми нагрузками в любом регионе России, Ближнего зарубежья или Европейском союзе. В частности и фермерские хозяйства в нашей Московской области оценили качество нашего продукта. Помимо хранения техники в наших ангарах можно содержать КРС крупный рогатый скот, свиней, овец, кур, уток и гусей. В тентовом ангаре для животных можно создать комфортные условия содержания, не хуже чем в капитальном строении, но затратив на порядок меньше средств. Стоимость тентового ангара, его цена несравнимо меньше, поэтому и окупаемость быстрее. Коровник, свинарник, овчарня или птичник, всё нам по плечу. Ждём ваших обращений.

Фото: 
Телефон: 
<a href="https://tentangar.com/" title="https://tentangar.com/">Наши конструкции</a> не скапливают на кровле снег при любых температурных перепадах и стабильно обеспечивают его самосход.