Вы здесь

Анализатора мяса DA 6200 Perten

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Perten

Прибор DA 6200 для анализа мяса, мясных продуктов и мясных полуфабрикатов для переработчиков мяса. Аналитическое оборудование для быстрого анализа мясо проб на всех этапах мясо переработки, делая анализ более легким чем принятыми способами. Он устанавливает новые стандарты для предварительного и портативного анализа NIR и делает его легким для мясо переработчиков. Позволяет проверить состав входного сырья, улучшить последовательность и обеспечить качество законченного-продукта. Результаты измерений точны и основаны на большом каталоге результатов, собранных на множестве предприятиях по всему миру. Цена анализа минимальна по мере того как DA 6200 не использует расходных химикатов.

Общие сведения

Мясной анализатор DA 6200 устанавливает новые стандарты для предварительного и портативного анализа NIR, позволяющий потребителям проверить составы сырья, улучшить последовательность и обеспечить качество законченного-продукта. Результаты измерений точны и делаются в течении одной минуты. Цена анализа минимальна, так как DA 6200 не использует никаких потребляемых веществ или расходных химикатов.

Особенности и преимущества

Анализатор мяса DA 6200 устанавливает новые стандарты для предварительного и портативного анализа NIR и управления производственным процессом.

Простота в использовании - прямая обработка образцов и интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяют любому пользователю уверенно управлять DA 6200 и получать точные результаты.

Компактный отдельно стоящий DA 6200 занимает мало места на рабочей поверхности рабочего места лаборанта или работника мясного цеха, эксплуатируемый через интегрированный экран, сконструированный для того, чтобы использовать прибор не только в лаборатории, но и непосредственно на мясном производстве.

Портативный анализатор мяса с облегченной конструкцией и батареей, прибор легок для того, чтобы Вы смогли установить его в различных положениях забора мясо проб. До 8 часов работы от аккумулятора позволяет использовать анализатор для измерений по линии без внешнего источника питания в течение всей производственной смены.

Анализатор DA 6200 основан на робастной технологии блока диода, без использования двигающих частей в спектрометре. Нет никаких сопутствующих расходных материалов или химических расходов. Готовые к использованию калибровки мяса для DA 6200, оснащаются предварительно разработанными калибровками для анализа, чтобы обеспечить результаты с первого дня. Калибровки были разработаны в сотрудничестве с несколькими институтами, лабораториями и мясо перерабатывающими заводами на основе большой вариабельности образцов и с использованием передовых алгоритмов PLS и ANN.

Мясо / мясные продукты - производите ли вы молотое мясо, сосиски, механически отделенную птицу или другие мясные продукты, DA 6200 поможет вам уменьшить цены на производство продукции и улучшит качество, стандартизировать каждую партию. DA 6200 может проанализировать все типы гомогенизированных образцов мяса на содержания жира, влаги и протеина в течении 30 секунд. Дополнительные параметры как коллаген, соль или зола также доступны по запросу.

Так же анализатор DA 6200 поможет Вам контролировать за поступающей партией мяса, чтобы убедиться, что они соответствуют Вашим минимальным критериям закупки. Используйте композиционную информацию для оптимизации их использования.

Анализ мясного фарша DA 6200, позволяет выявлять завышение влаги в различных фаршах в том числе и мясном фарше ммо, исключает поступление на производство фальсифицированного сырья.

Проверьте качество готовой продукции, чтобы убедиться, что она является последовательной и соответствует ожиданиям клиентов. Уменьшите зависимость и цену посылки образцов к внешним лабораториям.

Эксплуатация и погрузо-разгрузочные работы

DA 6200 конструировано очень легок в эксплуатации и регулировки для любых мясных образцов. Чашки для образца легко заполняются и помещаются в положении измерения с магнитным соединением. Сенсорный экран с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом позволяет любому лаборанту уверенно управлять DA 6200 и получать точные результаты. Также возможен автоматический запуск измерений.

Неоднородные образцы, такие как мясо, готовые образцы мяса, должны быть измельчены до проведения анализа. Гомогенные образцы, такие как колбасные наполнители, взятые из смесителя, могут быть проанализированы как таковые.

Технические характеристики анализатора мяса DA 6200
Принцип анализа

Диодная решетка, коэффициент пропускания

Параметры регрессии

ANN (искусственные нейронные сети), PLS (частичные наименьшие квадраты)

Время анализа

30-60 секунд в зависимости от продукта, 20 sub-измерений

Объем образца

До 170 см3

Диапазон длин волн

850-1050 Нм

Размер (Ш x Д X в)

200 X 225 X 300 мм

Вес

5,5 кг

Дисплей

5.7 " цветной сенсорный экран

Работа от аккумулятора

До 3 часов работы, 8 часов ожидания

Температура окружающей среды

От 5 до 35 °C

Межфазные границы

Ethernet, 2 порта USB

Цена, руб.: 
2500000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Зеленоград
Фото: 
Телефон: 
8(926) 159-19-96