Вы здесь

Аммиачный культиватор питатель МАГНА-10

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Медведев Михаил

Аммиачный культиватор питатель «Магна-10» разработан для внесения безводного аммиака в почву. Усиленная рама и универсальность агрегата позволяют вносить безводный аммиак под все сельскохозяйственные культуры, имея междурядье: 35см; 50см; 70см.
Рабочая ширина растениепитателя «Магна-10» 10 метров. Крайние стойки агрегата по 1метру с каждой стороны легко отсоединяются и агрегат становится с рабочей шириной 8 метров – это удобно и практично, потому что работать приходится в разных условиях и с разным составом почвы.
Рабочие стойки – усиленные и имеют прорезной диск, который легко можно убрать, если вносим безводный аммиак после пахоты или в уже обработанное поле каким-либо сельхозорудием. Диск применяется для работы по стерне, залежной земле. Также помимо диска, мы рекомендуем устанавливать загортачи, т.к. опыты, проведенные в Черноземье и на юге России, показывают разницу до 25% по содержанию азота на экспериментальных участках с закрытием бороздки и без нее после внесения безводного аммиака. Закрывать щели после внесения HN3 рекомендуют и американские фермера.
Агрегат для внесения безводного аммиака «Магна-10» Вы можете заказать в нашей компании.

Цена, руб.: 
999
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+78002016980