Вы здесь

Аквариум Juwel 400 литров

Перейти к полной версии/Вернуться

Продам аквариум Juwel (пр-ва Германия) на 400 литров, на светлой тумбе Juwel. Возможна доукомлектация аквариума - итальянским грунтом, подогревом пола, фильтрами, скалами и гротами (п-ва Германия) - за дополнительную плату.

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ

Каждый аквариум, который носит марку Juwel (Ювель), изготавливается уже в течении 40 лет на производстве в Германии. Juwel (Ювель) является самым современным предприятием по изготовлению аквариумов в Европе. Изделия Juwel (Ювель) разработаны с величайшей аккуратностью, многолетний опыт – залог качества аквариумов Juwel (Ювель). Аквариумы Juwel (Ювель) изготавливаются только из высококачественного стекла, которое приобретается на самых современных стекольных заводах. Все аквариумы Juwel (Ювель) изготавливаются на роботизированных производственных линиях, что исключает ошибку человеческого фактора. Прежде чем покинуть завод каждый из аквариумов Juwel (Ювель) проходит контроль качества, осуществляемый сотрудниками с многолетним опытом.
При изготовлении аквариумов Juwel (Ювель) безопасность их ставится на первое место.
Аквариумы Juwel (Ювель) делаются из высококачественного стекла, которое склеивается с помощью безопасного силикона. Используется нижняя рама в качестве защиты кромок, а верхняя рама прочно соединена с аквариумом.

Артикул 5 550
Тип_аквариума пресноводный
Литраж 400л
Форма прямоугольный
Цвет бук
Размер 151х51х62 см
Длина 151
Ширина 51
Высота 62

К аквариуму за дополнительную плату есть: Итальянский грунт, обогрев грунта, итальянские скалы и т.д.

Категория: 
Цена, руб.: 
23000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Село Шиловка Пригородного района
Фото: 
Телефон: 
89221000666, 89222277716