Вы здесь

Агрегат дисковый TIGER-4,0, производство Польша STRUMYK

Перейти к полной версии/Вернуться

Агрегаты предназначены для одновременной, окончательной обработки почвы и посева. Их можно использовать для предпосевной подготовки почвы после весенней или осенней вспашки. Возможно также, использование агрегатов для окончательной подготовки почвы после безотвальной, минимальной обработки почвы.

Агрегаты имеют гидравлическую сцепку, оснащeнной трёхточечным, навесным устройствoм II и III категории для присоединения сеялки.

Дополнительным оснащением является переднее (фронтальное) орудие, монтированное на переднем, трёхточечном, навесном устройстве трактора. База переднего (фронтального) орудия представляет собой раму, к которой по сторонам крепятся два балластных ящика. В середине задней части рамы крепятся стойки с двумя двойными колесами. В передней части, к рамe подкручивается 2-х рядный культиватор или волокуша.

Технические параметры конструкции соответствуют европейским нормам и стандартам в сфере безопасности обслуживания и эргономики, а высокая производительность конструкции обеспечивается благодаря применению наиболее современных, компьютерных методов проектирования и конструирования. Благодаря параметрическому моделированию конструкции в системе 3D и всестороннему анализу конструкции при помощи системы MES найдены решения, отвечающие современным нормам прочности и надежности.

Преимуществами агрегатов для обработки почвы и посева, являются, экономия времени и топлива, a также защита почвы. Применение соединённых машин и орудий в агрегате уменьшает число переездов, в результате чего, ограничивается отрицательное воздействие на структуру почвы. Кроме того, значительно уменьшаются расходы на обработку и окончательную подготовку почвы.

Переднее орудие, применяемое опционально в агрегате для обработки почвы, позволяет обеспечить устойчивость трактора во время работы и транспортировки. Работа с передним орудием более производительна, так как выровненное поле перед трактором позволяет работать c большей рабочей скоростью.

Технические характеристики

Рабочая ширина,м 4,0
Количество дисков 28
Производительность,Га/ч 3,5-4,0
Диаметр дисков 510
Необходимая мощность,л.с 110-150
Рабочая глубина,мм 100-200
Масса,кг 1550

Цена, руб.: 
331500
Фото: 
Телефон: 
+79045373784