Вы здесь

Аэропонные системы Serakule

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания Serakule Tarim Teknolojileri San.Tic.Ltd.Sti. - Bursa/Турция производит высокотехнологичные вертикальные аэропонные системы, для выращивания пищевой зелени, овощей и ягод, в тепличных условиях. Система Аэропоника является самой перспективной, производительной и экономически выгодной ситемой в условиях тепличного выращивания овощей и ягод, к примеру - салат (свыше 500 шт/м2 в год); клубника (80-100кг/м2 в год).
Вертикальная система аэропонного выращивания плодоовощных растений способствует экономное использовании тепличных площадей, минимального расхода воды, отсутствия болезней и вредителей и соответственно, отсутствия необходимости использовании пестицидов и др., сокращении рабочего персонала - 2 человека/1000м2.
Аэропонные системы производства компании Serakule Tarim высокого качества и надежности, при сомой доступной цене, что благоприятствует реализации инвестиционных проектов.
Мы предоставляем услуг проектирования, производства, монтажа и введения в эксплуатацию, обучения персонала теплицы и гарантия на 2 года.
У нас имеется накопленный опыт в производстве и монтажа Аэропонных систем. На сегодняшний день мы успешно реализуем проекты в Турции, на Балканах, в Центральной Азии и на Ближнем Востоке.
Всегда рады новым партнерам и клиентам!

Цена, руб.: 
10 000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Бурса - Турция
Фото: 
Телефон: 
Тел: +359897378811 (watsApp / Viber)
Email: