Вы здесь

23 Га сельхозназначения по границе реки Песоченка в Московской области.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя lion88

Хорошее предложение под сельскохозяйственное производство или организацию крестьянско-фермерского хозяйства. 23 Га земельных угодий категории сельскохозяйственного назначения. Преимуществом наших полей являются их уединенность, а по северной стороне участка граница с рекой Песоченка, где она образует большое и красивое озеро. Это несомненно большой плюс для Вашего будущего хозяйства. Данный водный ресурс возможно использовать под полив выращиваемых сельскохозяйственных культур или под водопой домашнего скота. С севера и юга угодья имеют естественную природную границу из лесопосадки, что защищает местность от неблагоприятных факторов воздействия окружающей среда – ветра, шума, пыли. Таким образом, внутри создается идеальная атмосфера для сельскохозяйственного производства. По западной стороне проходит съезд с дороги.
Наши сельхозугодья расположены: Московская область, Раменский район, рядом с д. Лаптево. От Москвы 60 км по Новорязанскому шоссе. Идеальный подъезд по асфальтированной дороге круглый год. Зимой производится уборка снега.
Возможна продажа участка меньшей площади от 2 Га. Ждем Вас для просмотра наших сельскохозяйственных угодий. Рассматривается рассрочка и торг.

Цена, руб.: 
10 тыс. рублей/сотка
Населенный пункт (город, село, поселок): 
д.Лаптево
Фото: 
Телефон: 
Тел: +7(985)649 37 62 Алексей Сергеевич
Email: